- E
Муж был обвинен в домашнем насилии с отложенным наказанием, предположительно покинул страну. Никаких денег не детей не дает, оставил меня разбираться со всем самостоятельно. Каждый доллар сейчас очень очень ценный. Работа есть но зарплата маленькая плюс оплата садика для младшего ребенка. Нет возможности даже переехать чтобы снять квартиру дешевле. Друзей рядом нет, так как недавно переехали в другой штат. Никаких пособий или бесплатных страховок еще оформить не удалось. Просто нужно немного моральной и финансовой помощи пожалуйста. Очень стыдно но очень очень трудно сейчас разбираться со всем когда навалилось все очень внезапно

